Главная / Content / XI Семинар Market Place 2023 пройдет в Стамбуле 20-21 ноября 2023 (...)

XI Семинар Market Place 2023 пройдет в Стамбуле 20-21 ноября 2023 года.

Эта статья на разных языках: [English] [русский] [Türkçe]

Международная федерация экспедиторских ассоциаций (ФИАТА/FIATA) и Международный союз железных дорог (МСЖД/UIC) совместно организуют 11-й Cеминар Market Place, посвященный развитию транспортных коридоров в Евразии.

В этом году семинар пройдет в Стамбуле (Турция) 20-21 ноября 2023 года под девизом "Формирование будущего мультимодальной логистики - Связывая Регионы" с особым фокусом на Среднем и Южном грузовых железнодорожных коридорах, с участием международных организаций и представителей частного сектора.

В рамках мероприятия пройдут четыре тематические сессии:

  • Новые возможности в евразийской торговле с точки зрения политики и инвестиций.
  • Бизнес-перспективы "Среднего коридора" - динамичная трансформация логистической отрасли.
  • Перспективы развития Южного коридора - поиск новых мультимодальных логистических решений.
  • Как глобальные организации как ФИАТА/FIATA и UIC/ MСЖД позволяют находить реальные решения бизнес-задач в регионе.

Благодаря своему географическому положению, Турция играет ключевую роль в Среднем коридоре, который проходит из Европы в Центральную Азию и регион Каспийского моря и является перспективной альтернативой существующим транспортным коридорам.

Семинар FIATA-UIC Market Place предоставляет бизнес-ориентированную платформу для всех заинтересованных сторон в логистической цепочке и способствует интерактивному и живому обмену опытом по транспортным решениям и возможностям для бизнеса. На семинаре выступят представители ведущих компаний логистической отрасли, железнодорожных предприятий и организаций, специализирующихся на развитии коридоров, которые обсудят, как максимально эффективно использовать возможности железнодорожных грузовых коридоров.